Contacto

Share on TumblrShare on Tumblr Share on MyspaceShare on MyspaceShare via emailShare via email Share


Ver UNIENDO VOCES en un mapa ampliado


UNIENDO VOCES – DIRECTORIO

Descripción Email
Presidente presidente@uniendovoces.com
Director General Editorial director@uniendovoces.com
Director México     directormexico@uniendovoces.com
Director USA directorusa@uniendovoces.com
Subdirector de Arte y Diseño arteydisenio@uniendovoces.com
Subdirector de Fotografia fotografia@uniendovoces.com
Subdirector de Finanzas finanzas@uniendovoces.com
Subdirector Administración administracion@uniendovoces.com
Subdirector Ventas ventas@uniendovoces.com
Coordinador Internet webmaster@uniendovoces.com
Coordinador Ventas USA infousa@uniendovoces.com
Coordinador Ventas México infomex@uniendovoces.com
Coordinador de Circulación circulacion@uniendovoces.com
Coordinador Editorial editorial@uniendovoces.com
Coordinador Internacional internacional@uniendovoces.com
Coordinador Nacional nacional@uniendovoces.com
Coordinador Moda y Estilo modayestilo@uniendovoces.com
Coordinador Cultura cultura@uniendovoces.com
Coordinador Universitarios universitarios@uniendovoces.com
Coordinador Espectáculos espectaculos@uniendovoces.com
Coordinador Danza danza@uniendovoces.com
Coordinador Cine cine@uniendovoces.com
Coordinador Sociales sociales@uniendovoces.com
Coordinador Salud salud@uniendovoces.com
Coordinador Deportes deportes@uniendovoces.com
Coordinador Ciencia y Tecnología cienciaytecnologia@uniendovoces.com
Coordinador Turismo turismo@uniendovoces.com
Coordinador Atención al Cliente atencionalcliente@uniendovoces.com
Oficina 1 oficina1@uniendovoces.com
Oficina 2 oficina2@uniendovoces.com
Oficina 3 oficina3@uniendovoces.com
Correspondencia correspondencia@uniendovoces.com
Mensajeria mensajeria@uniendovoces.com
Traslados traslados@uniendovoces.com
Share on TumblrShare on Tumblr Share on MyspaceShare on MyspaceShare via emailShare via email Share